Translate

Дизайн интерьера — проектирование визуального ряда внутренних помещений, составление рабочей документации, необходимой для воплощения визуальной концепции, отделка, оснащение мебелью, оборудованием и декоративными элементами.

БЛОГ



 

Разноцветный интерьер: как создать настроение с помощью цвета



 Цветовые тенденции 2014 года в дизайне и декоре интерьера.

Модные цветовые тенденции 2014 в дизайне и декоре интерьера


Модные тенденции: узорчатые обои на потолке.

Модные тенденции: узорчатые обои на потолке



Обустройство балкона.






Гид по стилям.




Новогодние витрины.




Эффектные приёмы оформления ванной.

Photo ad_ISLED008_.jpg



Популярные цветовые схемы этой осени.


Эргономика пространства.

Казалось бы, что проще — расставить мебель в помещении!.. Казалось бы… Оказывается не все так просто…




Мировые тренды в дизайне интерьера в 2013 году

Тенденции в области дизайна интерьера рождаются небезосновательно. Это, в первую очередь, результат наблюдений за предпочтениями людей. Сегодня мир дизайна интерьеров стремится к упрощению — к простым и чистым линиям, не приветствуется хаос и перегруженность деталями. В ближайшие два года актуальными становятся прямолинейные формы и минимализм. Хотите иметь чистый и просторный офис? Уберите лишние предметы, которые только создает беспорядок и накапливает пыль. В моде также натуральность и естественность. Дерево, камень, натуральные ткани — вот то, на чем делают акцент дизайнеры по всему миру, в том числе и в Украине.


Оригинальные и инновационные декоративные аксессуары для нашего интерьера этой зимой - кожа и мех. Шкуры различных типов и цветов в сочетании с другими подходящими для зимы декоративными аксессуарами будут великолепно смотреться в спальнях и гостиных.

Белый цвет в интерьерном дизайне. Влияние скандинавских традиций.


Большие массы белого цвета в дизайне интерьера, которые так часто встречаются в современных домах, кажется, существовали всегда. На самом же деле этот феномен — прежде всего, достижение скандинавской традиции, хотя сейчас уже по праву может считаться интернациональным достоянием и всеобщей мировой тенденцией.


Лето, гуляющее по подушке.

Ярких красок и цветов дома хочется вне зависмости от времени года. Чтобы цветы в квартире никогда не вяли - можно оформить такими сочными цветами мебель, текстиль, шторы - все, что душе будет угодно.




  Тема озеленения домов изнутри всё активнее берётся на вооружение ведущими дизайнерами современности. Теперь живой зелёной травой засаживают не только лужайки перед домом, стены или крыши (создавая так называемые «зелёные кровли»), но и подоконники, полы квартир, столы и стулья, ванные комнаты и другие поверхности, на которых можно разместить хотя бы одну травиночку или листочек.

Шик и непредсказуемость - вот два основных критерия, которым должен отвечать модный интерьер 2012, и они находят отражение даже в мелочах.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...