Translate

Дизайн интерьера — проектирование визуального ряда внутренних помещений, составление рабочей документации, необходимой для воплощения визуальной концепции, отделка, оснащение мебелью, оборудованием и декоративными элементами.

пятница, 21 февраля 2014 г.

Шоколад в интерьере: монохромные комнаты.
















Гладкий и нежный шоколадно-коричневый цвет ни чем не уступает в интерьере традиционному чёрному. Наоборот, он мягче и изящнее помогает создавать разнообразные стили. Его можно использовать при оформлении любой комнаты ‒ от спальни до гостиной. Предлагаем обзор стильных монохромных комнат, покрытых вкусной шоколадной глазурью.

Шоколад в интерьере: монохромные комнаты

Консервативный однотонный

Консервативный однотонный

Консервативный однотонный


Главная спальная комната в шоколадных тонах выглядит сдержанно и даже строго. Она консервативна, передавая нелюбовь владельцев ко всяким милым мелочам и пустячкам. В то же время она обеспечивает достаточный покой и расслабление. Есть в ней и стиль. 

Эклектичные акценты

 Эклектичные акценты

Эклектичные акценты


Можно подобрать огромное количество забавных эклектичных элементов, окрашенных в насыщенные шоколадные тона. Если их объединить в одной комнате, то получится приятное и комфортное пространство, полное стиля и очарования. 

Изящная мужественность

 Изящная мужественность

Изящная мужественность


При оформлении традиционного мужского интерьера, например, в кабинете, можно смело пользоваться шоколадными тонами. Они изящны, мужественны, их легко комбинировать, создавая цветовые акценты. 

Шик модерна

 Шик модерна

Шик модерна


Поклонники модерна с помощью шоколадных тонов легко докажут приверженность современным тенденциям. Стоит помнить, что без яркого контраста с чёрным, белым и серебряным тоном шоколад создаёт более мягкую атмосферу. 

Деревенский стиль

Деревенский стиль

Деревенский стиль


Шоколадный цвет поможет создать рустикальный или даже грубый деревенский стиль благодаря своей приземлённости. Он легко сочетается с природными, органичными материалами. 

источник
 






Несколько цветовых палитр в коричневом цвете.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...