Translate

Дизайн интерьера — проектирование визуального ряда внутренних помещений, составление рабочей документации, необходимой для воплощения визуальной концепции, отделка, оснащение мебелью, оборудованием и декоративными элементами.

суббота, 10 марта 2012 г.

Лето, гуляющее по подушке.



Ярких красок и цветов дома хочется вне зависмости от времени года. Чтобы цветы в квартире никогда не вяли - можно оформить такими сочными цветами мебель, текстиль, шторы - все, что душе будет угодно.

Цветы – это такой узор, которым тяжело испортить комнату, применяя его даже в большом количестве. Отлично смотрятся как скромные узоры из дикорастущих цветов, так и рисунки из вечно популярных роз.
Приятно то, что цветочные мотивы потрясающе гармонично будут смотреться в любой комнате - спальне, гостиной, столовой, кухне и даже ванной.Решив разнообразить домашнее убранство цветочным принтом, следует учитывать общий стиль, в котором выполнен весь интерьер жилища. В современном интерьере цветочные рисунки присутствуют в минимальном количестве, зато это компенсируется буйством красок и размерами. Чаще всего это крупные цветы, размещенные на стенах или на обивке мягкой мебели.

 

 

 






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...